Daftar Harga Suzuki 2026

PRICELIST SUZUKI FRONX

Car Type OTR Price
FRONX GL MT Rp 276.800.000,-
FRONX GL AT Rp 288.000.000,-
FRONX GX MT HYBRID Rp 317.757.000,-
FRONX GX MT Rp 301.500.000
FRONX GX AT HYBRID Rp 319.900.000,-
FRONX SGX AT HYBRID Rp 346.300.000,-

FRONX SGX AT HYBRID 2 TONE

SGX AT KURO

Rp 348.000.000,-

Rp 348.800.000

PRICELIST SUZUKI ALL NEW ERTIGA CRUISE

Car Type OTR Price
All New Ertiga CRUISE Hybrid  MT Rp 312.000.000,-
All New Ertiga  CRUISE Hybrid MT 2 TONE Rp 314.000,000,-
All New Ertiga  CRUISE Hybrid AT Rp 323.300.000,-
All New Ertiga CRUISE  Hybrid  AT 2 TONE Rp 325.300.000,-

 

PRICELIST SUZUKI GRAND VITARA 

Car Type OTR Price
GRAND VITARA GX AT Rp 447.500.000,-

GRAND VITARA GX AT TWO TONE

Rp450.500.000 ,-

*Harga dapat GRAND VITARA GL AT tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

 

PRICELIST SUZUKI ALL NEW ERTIGA

Car Type OTR Price
All New Ertiga  GX MT Rp 255.100.000,-
All New Ertiga  GL MT Rp 279.000.000,-
GL AT Rp 290.700.000

*Harga dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

 

PRICELIST SUZUKI ALL NEW ERTIGA HYBRID

Car Type OTR Price
All New Ertiga Hybrid GX MT Rp 298.900.000,-
All New Ertiga Hybrid GX AT Rp 310.100.000,-
   
   

 

PRICELIST NEW SUZUKI APV 

Car Type OTR Price
AVP  BLIND VAN Rp 195.700.000,-
AVP  GA (GE PS) Rp 238.500.000,-
AVP  GL Rp 247.000.000,-
AVP  GX Rp 261.100.000,-
AVP SGX Rp 265.100.000,-

*Harga dapta berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

 

PRICELIST SUZUKI JIMNY 

Car Type OTR Price
Jimmy MT Standard   5 Door Rp526.300.000,-
Jimmy AT Standard  5 Door Rp 529.300.000,-
jimny AT 2 TONE 3 Door Rp 510.400.000
jimny AT 2 TONE 3 Door Rp 513.400.000

*Harga dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST SUZUKI S PRESSO

 

Car Type OTR Price
S Presso MT Rp 194.400.000,-
S Presso  AGS Rp 206.500.000,-

*Harga dapta berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST SUZUKI XL 7 ALPHA KURO

Car Type OTR Price
XL 7 ALPHA KURO AT ONE TONE Rp 348.900.000,-
XL 7 ALPHA KURO AT TWO TONE Rp 350.900.000,-

*Harga dapta berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST SUZUKI XL 7

Car Type OTR Price
Xl7 Zeta MT Rp 294.100.000,-
Xl7 Zeta AT Rp 305.900.000,-
Xl7 Beta MT Rp 322.700.000,-
Xl7 Beta AT Rp 334.600.000,-
   
   
   

*Harga dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST NEW SUZUKI CARRY PICK UP

Car Type OTR Price
New Carry PU FD Rp 188.700.000,-
New Carry PU FD AC PS Rp 197.000.000,-
New Carry PU WD Rp 189.800.000,-
New Carry PU WD AC PS Rp 197.900.000,-

PRICELIST NEW SUZUKI CARRY PICK UP MODIFIKASI

Car Type OTR Price
MICROLET ANGKOT NEW CARRY Rp 
CARRY BOX BGN Rp 
CARRY BOX ACPS Rp
Call Call WhatsApp WhatsApp